Quadro de Mérito 2013/2014

QuadroM

 

1.º Ano        

EB Aldriz

Afonso Gama Batista

Bia Virgínia da Silva Pinto

Bruna Oliveira Costa

Inês Gomes Silva

Inês Oliveira Pedrosa

João Gomes Santos

Luciana Soares Monteiro

Manuel António Sousa Silva

Rodrigo Carlos Braga da Fonseca

Rodrigo Miguel Cruz Couto

Sofia Mota dos Santos

Soraia Milene Almeida Mota

Vânia Filipa Ferreira Oliveira

EB Carvalhal

Beatriz Lopes Azevedo

Sérgio Costa Oliveira

EB Pousadela

Cátia Raquel Santos Costa

EB S. Domingos

Ana Leonor da Silva Rebelo

Bernardo Gonzaga S. Pereira

Carlos Filipe de Castro O. Coelho

Diogo Miguel Lopes Santos

Fábio Martim Ferreira Costa

Gabriel Amorim Almeida

Gabriela Oliveira Mota

João Gonçalo Santos Azevedo

José Carlos Soares Pinto

Márcio Francisco Matos Ferreira

Maria Eduarda Castro S. Oliveira

Maria Leonor Silva Lopes

Martim Dinis Ferreira A. M. Rocha

Martim Pedrosa da Fonseca

Nuno Rafael Rocha Ribeiro

Oleksandr Kravchenco

Rodrigo Moreira Batista

Verónica Alexandra Paulos Couto

Tomás de Amorim Carmo

EB de Souto

Joana Gomes Catralo

Joaquim Gabriel Moreira F. Guerra

Nuno Alves dos Santos Oliveira

 

2.º Ano

EB Arraial

Adriana Ramos de Oliveira

Luna Soeiro dos Reis

Sara Silva Prata

EB Carvalhal

Beatriz Reis Machado

Carlota de Castro Ribeiro P. Sobral

Diogo Guimarães de Oliveira

João Carlos Teixeira Costa

EB Pousadela

Cláudia Maria da Silva Amorim

Gabriel Bastos Sá

Gonçalo Lima Couto

Henrique Manuel V. Gonçalves

Luna Miguel Silva Espírito Santo

Matilde Ferreira Alves

Tiago Oliveira Amorim

EB S. Domingos

Bruna Alexandra Santos Gomes

Daniel Filipe Feiteira Gomes

Fabiana da Silva Fonseca

Gonçalo Dinis Santiago Silva

Inês Filipa Neves Santos

Inês Gomes Ferreira

Inês Mariana Oliveira Alves

Pedro Henriques Ribeiro

Rita Manuela Pereira Ferreira

Sandra Matilde S. C. M. Coelho

Vitória Monteiro Oliveira Soares

EB Souto

Ana Rita Rodrigues V. Oliveira

Beatriz Lopes de Oliveira

Beatriz Sousa Vieira

Carolina Paiva Moreira

Francisca Barbosa Ferreira

Luna Vieira da Silva

Maria João da Silva Ferreira

Rodrigo da Silva e Sousa

Rui Miguel Reis Santos Costa

Sara Maria Sousa Ribas

Vasco Filipe Oliveira Ferreira

 

3.º Ano

EB Aldriz

Daniel José Carvalho Duarte

Matilde Silva e Fonseca

EB Arraial

Beatriz Maria Cerqueira Tavares

Inês Pereira Mota

Laís Mendes de Alencar

Mafalda Alves Martins

Maria João Borges Santos

Mariana Ribeiro Morales

Nicole Pais da Silva

Rafaela Rocha Pereira

EB Carvalhal

Diogo da Costa Alves

Nuno Tavares Baptista

Rosa Catarina Pedrosa da Silva

 EB Pousadela

Cláudia Patrícia da Silva Fontes

Maria Carolina Freitas da Silva

EB S. Domingos

Álvaro Gustavo Almeida Gonçalves

EB Souto

Ana Maria Ribeiro Rodrigues

Diogo Sousa Correia Silva

Francisca Silva Couto

Marta Costa Ferreira

 

4.º Ano

EB Aldriz

Leonor Castro Maia

EB Arraial

Maria dos Santos Lei

Mariana Amorim da Silva

Nil Gabriel Pinto da Silva

EB Carvalhal

Joana Rita Alves Silva

Maria Pereira Guimarães

Santiago Daniel C. de Azevedo

Sofia Costa Reis

EB Pousadela

Beatriz Soares Cardoso

Guilherme de Sousa Fontes

Lara Margarida Gomes Costa

Rita Sofia Nogueira Pereira

EB S. Domingos

Beatriz Miranda de Sá

David Miguel Ferreira da Silva

Marta Cristina Oliveira Seixas

Tatiana dos Santos Sousa

EB Souto

Afonso Marques de A. Resende

Beatriz Oliveira Vendas

Bruno Filipe Santos Sousa

Carla Maria Ferreira do Couto

Maria João da Silva Amorim

Marta Carolina de Almeida Gomes

Miguel Alves dos Santos Oliveira

Nelson da Rocha Martins

Rafael Silva Prazeres

Simão Pedro Rocha

 

5.º Ano

EB Argoncilhe

Camila Oliveira Santana Rocha

Catarina Torres Santos

Cristiana Alves Reis

Diogo Manuel Pereira Ferreira

Eduarda Filipa Lopes Azevedo

Eduardo Dias de Azevedo

Fernando José Sousa Cavadas

Francisca Pinto Moreira

Vasco Filipe Nogueira Ribeiro

 

6.º Ano

EB Argoncilhe

Ana Isabel Santos de Sousa

Ana Margarida Ferreira

Francisca da Silva Oliveira

Mariana Baptista Pinto

Marisa Rocha Carvalho

Soraia Filipa Gonçalves Costa

 

7.º Ano

EB Argoncilhe

Ana Catarina da Silva Lei

Daniel António Sousa Dias

Tiago Miguel Tavares de Almeida

Vasco Alves Branco

 

8.º Ano

EB Argoncilhe

Bruna Filipa Teixeira Peixoto

Bruno Daniel da Silva Feiteira

Ilda Filomena de Oliveira P. Silva

Maria Inês Morais Couto

Susana Raquel Silva Freixo

 

9.º Ano

EB Argoncilhe

Avelino Manuel da C. Pinto

Gabriela Ferreira Moreira

Inês Filipa Carmo Nogueira

Ricardo Manuel Santos Sousa

 

Esta entrada foi publicada em Alunos com talento. ligação permanente.

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *

Pode usar estas etiquetas HTML e atributos: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>